Андрей Рыбак объяснил, почему Ксения Мишина до сих пор не замужем: «Она не для всех»

Еще несколько лет назад за сердце Ксении Мишиной боролась очень много мужчин, но сейчас актриса абсолютно одинока и говорит о том, что довольна этим состоянием.

Об этой информации сообщила Sensatsiya, передает «УРА-Информ».  

Ксения честно заявила на всю Украину, что не собирается искать мужчину и будет сосредотачиваться на себе и своем ментальном здоровье. Она проживает в Киеве вместе со своим единственным сыном Платоном, много путешествует и радует фанатов свежими проектами.

Экс-участник Андрей Рыбак объяснил, почему Ксения Мишина до сих пор не замужем. Недавно Андрей Рыбак поделился своим видением ситуации, и признался, что на самом деле Ксения довольно сложный человек, что и мешает ей найти партнера, который будет водиться для того, чтобы встретить вместе с ним старость.

«Она не для всех. Мне кажется, что не в лучшем смысле. Она во многом молодец. Например, в плане карьеры, но в плане отношений с мужчинами и с людьми, я не разделяю её подходы. У Миштной не самая простая судьба, у неё есть обида на мужчин. Она хочет кому-то что-то доказать. Когда это в здоровом ключе то это помогает а когда дело дходит до фанатизма…»,- рассказал он.

При этом Андрей отметил, что в плане дружеских отношений, Ксения довольно легкая, и с ней можно посмеяться.

Напомним, ранее сообщалось, Вера Брежнева призналась, как пережила развод с Меладзе: «Это был мой урок».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *