Монатик кардинально сменил имидж (фото)

Украинский певец Дмитрий Монатик в свой День рождения поразил поклонников кардинальными изменениями во внешности.

Об этой информации сообщила Sensatsiya, передает «УРА-Информ».  

В частности, в понедельник 1 апреля артисту исполнилось 38 лет. С утра Дмитрий Монатик принял поздравление от семьи – жены Ирины и двух волшебных сыновей – Платона и Даниила, которые преподнесли имениннику праздничный торт.

А далее он отправился в студию программы “Завтрак с 1+1”, где вместе с ведущими – Людмилой Барбир и Русланом Сеничкиным принимал поздравления от поклонников и многочисленных коллег.

Однако в студии канала Монатик появился в очень неожиданном образе. Стрижка осталась неизменной, а вот волосы артиста были окрашены в блонд, а борода по-прежнему осталась темной

На вопрос ведущих, с чем связаны такие кардинальные изменения во внешности, Дмитрий в шутку ответил, что таким образом у него проявляется «кризис среднего возраста».

Но если серьезно, то новый имидж MONATIK связан со съемками клипа с известной украинской клипмейкершей, дизайнером и стилисткой, которая работала со многими известными мировыми звездами Таней Муиньо.

На фоне кардинальных изменений во внешности Монатика ведущие решили вспомнить его первое появление на канале 1+1 в 2013 году, Руслан Сеничкин продемонстрировал даже фото. Реакция Дмитрия была очень трогательная. В разговоре с ведущими Дмитрий также отметил, что до сих пор не может поверить, что ему уже исполнилось 38 лет, поскольку он по-прежнему чувствует себя на 26-28.

Напомним, ранее сообщалось, Шеннен Догерти заявила о подготовке к смерти: звезда сериала «Все женщины ведьмы» назвала причину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *