Украина проиграет войну – Зеленский сделал признание и обратился к США

Президент Украины, Владимир Зеленский, выразил глубокую обеспокоенность тем, что без утверждения военной помощи со стороны Конгресса США, Украина может оказаться в тяжелом положении в противостоянии с Россией.

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Оперативный ВСУ», передает «УРА-Информ».

Он подчеркнул, что такое решение ставит под угрозу не только безопасность Украины, но и мир в целом, поскольку поражение Украины может послужить стимулом для агрессивных действий со стороны других стран.

С учетом этой серьезной ситуации, настоятельно важно обратиться к Конгрессу США и добиться поддержки. Возвращение к работе Палаты представителей Конгресса в Вашингтоне на этой неделе ставит вопрос о военной помощи Украине на повестку дня.

Ожидается, что в ближайшие недели Конгресс примет решение о направлении помощи Украине через Сенат США.

Сенатор Джонни Эрнст выразил уверенность в том, что законопроект о финансовой помощи Украине будет вынесен на голосование в Палате представителей, однако с некоторыми изменениями.

Он подчеркнул важность этого процесса и уверенности в успешном завершении, несмотря на необходимость дополнительных правок. После принятия этих изменений Палатой, законопроект будет отправлен обратно в Сенат, где, как ожидается, он будет принят в ближайшие недели благодаря упорным усилиям сенаторов и представителей для обеспечения прохождения пакета помощи Украине.

Напомним, Путин недавно сильно разозлился: источник сказал, что упустили силовики РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *