Когда будет листинг токенов Avacoin

Когда будет листинг токенов Avacoin: многие задаются вопросом о том, как лучше всего заработать на проекте, поэтому эксперты решили детально ответить на данный вопрос.

Об этой информации сообщил официальный ресурс Avacoin, передает «УРА-Информ».

Как известно, AVACOIN представляет собой захватывающую игру в мессенджере Telegram, обещающую потенциальную прибыль для всех, кто готов вложить свою предприимчивость. Основная идея заключается в добыче «виртуального золота» через простое нажатие на специальную иконку монеты AVACOIN.

Этот проект привлек широкое внимание аудитории, однако многие все еще хотят разобраться, как именно купить или продать токены Avacoin.

Листинг/вывод денег с проекта Avacoin?

Для вывода заработанных средств из Avacoin пользователю потребуется собрать 400 000 «золотых частиц», что оказывается довольно простой задачей. За эту сумму виртуальных очков можно получить 65 долларов США и вывести их в кошелек в приложении.

С учетом серьезного подхода разработчиков к проекту пользователи могут рассчитывать на то, что Avacoin будет поддерживать интерес крупных криптовалютных платформ, таких как Binance, ОКХ и Gate.io. Кроме того, активно обсуждается возможный листинг на BingX и WhiteBit, что свидетельствует о перспективности Avacoin. Многие эксперты считают, что уже сейчас стоит приступить к добыче «золотой пыли», чтобы не упустить возможность обогатиться на этом перспективном проекте.

Еще один способ

При этом некоторые пользователи решаются на то, чтобы продавать авакоины по особой цене на разных площадках по типу ОЛХ. Однако такой способ вывода средств предусматривает, что пользователь хорошо разбирается в рыночной системе и запросах людей, поскольку при такой продаже авакоинов можно уйти в значительный минус. Таким образом, во всем вышеупомянутом и раскрывается суть вопроса о том, когда будет листинг токенов Avacoin.

Другие похожие игры на Avacoin

Учитывая небольшое количество времени, которое потребуется ежедневно для игры в Avacoin, также стоит обратить внимание на другие подобные игры. Например, можно попробовать свои силы в проектах-кликерах, таких как Click Arbuz и Wormfare. Не отстает от них и TapSwap, который активно развивается и имеет свою аудиторию. То же самое касается таких проектов, как TOM Clicker и Harvest MOON.

При этом специалисты уже и ответили на интересующий многих вопрос о том, когда будет листинг токенов HOT от проекта NEAR Wallet.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *