Вера Брежнева призналась, как пережила развод с Меладзе: «Это был мой урок»

Вера Брежнева рассказала о разводе с бывшим мужем Меладзе и о том, сколько времени ей понадобилось, чтобы пережить мучительный период.

Об этой информации сообщила в интервью Брежнева, передает «УРА-Информ».  

Артистка призналась, что после разрыва брака с композитором Константином Меладзе ей понадобилось полтора года, чтобы прийти в себя и вернуться «в ресурс».

При этом Брежнева добавила, что уже полностью отпустила ситуацию и пока не имеет никаких претензий или обид на своего бывшего мужа и двигается дальше.

«Ситуация, после которой я полтора года приводила себя в порядок. Это полный цикл: от понимания и до выхода из этого состояния, до полноценного ощущения, что я в ресурсе. Надо идти дальше. Все ждут, что я расклеюсь, буду слабой, войду в состояние жертвы и буду сидеть и рассказывать, как раньше все было хорошо, а теперь плохо. Это не мой путь. Я выбираю другой — двигаться вперед. Да, это была моя ошибка, мой урок. Самое главное – это быть благодарной этому уроку, потому что мы оставляем много обид. Это было мое развитие, мое повзросление и рост. У меня нет ни к кому претензий, мне никто ничего не виноват и я не обижена», — призналась знаменитость.

Напомним, ранее сообщалось, стало известно, почему вырезали сцену с вручением «Оскара» для фильма «20 дней в Мариуполе».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *