Шеннен Догерти заявила о подготовке к смерти: звезда сериала «Все женщины ведьмы» назвала причину

Актриса из США Шеннен Догерти, сражающаяся с раком четвертой стадии, объявила, что готовится к неизбежной смерти. Причиной стало усугубление ее тяжелой болезни.

Об этом Догерти рассказала в своем подкасте под названием Let’s be clear, передает «УРА-Информ».

В своих высказываниях звезда популярного сериала «Все женщины – ведьмы» подчеркнула, что ее основной заботой в настоящее время является благополучие ее матери Розы Элизабет в будущем.

«В данный момент моя главная забота — это моя мама. Я знаю, что ей будет трудно, если я умру раньше нее. Поэтому я делаю все возможное, чтобы сделать ей жизнь после меня как можно более легкой», — пояснила актриса.

Так, Догерти тщательно разбирает свои личные вещи дома, чтобы оставить после себя лишь самое ценное. Она также отметила, что ее страстью является покупка мебели.

«Я не хочу, чтобы ей пришлось возиться с моими вещами. Не хочу оставить ей на плечи несколько кладовых, переполненных мебелью», — добавила она.

Шеннен также вынуждена была отказаться от идеи создания приюта для лошадей на своем имении в Теннесси. Однако ее желание помогать животным не пропало — она решила продолжать поддерживать службы по спасению животных.

Стоит отметить, что в 2015 году Шеннен Догерти получила диагноз рака молочной железы, а в 2019 году, после временного выздоровления, болезнь вернулась, уже на четвертой стадии.

Напомним, одного из продюсеров сериалов от Netflix приговорили к смертной казни: суд раскрыл детали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *