Не только Игнат: в ВСУ уволили еще одного пресс-офицера

Не только спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат ушел с должности.

Об этой информации сообщил Лиховий, передает «УРА-Информ».  

Спикер оперативно-стратегической группировки войск «Таврия» Дмитрий Лиховий также сложил полномочия руководителя Объединенного пресс-центра Сил обороны Таврического направления.

«С 15 марта я уже не начальник отдела связей с общественностью и не спикер оперативно-стратегической группировки войск «Таврия», где обстановка так же тяжелая, но контролируемая — благодаря усилиям каждого солдата и офицера, который тянет эту адскую фронтовую лямку», — написал Дмитрий Лиховий в Фейсбуке.

Лиховий поблагодарил командующего, военных и сотрудников Управления по связям с общественностью.

«Если что было не так — извините. Я пытался несколько отходить от военных шаблонов, говорить человеческим языком. Создавать полезные, но правдивые нарративы. Быть проактивным, ближе к фронту, к журналистам. Применять лучшее из гражданских подходов к коммуникации, насколько это позволяют пиксель, оперативная ситуация и нормативка», — отметил он.

Дмитрий Лиховий в комментарии изданию «Детектор медиа» сообщил, что его отставка связана с плановой ротацией. Сейчас он продолжает свою работу как офицер Управления по связям с общественностью ВСУ.

Напомним, ранее сообщалось, Шольца тайно уговаривают передать Украине Taurus: детали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *