В семью Кейт Миддлтон пришла новая беда: что известно

Уже длительное время, а именно после начала пандемии коронавируса, родителей Кейт Миддлтон преследуют финансовые проблемы.

Об этой информации сообщил Us Weekly, передает «УРА-Информ».  

Мать принцессы Кейт Миддлтон, Кэрол Миддлтон, старается поддержать ее в сложное время, когда та проходит лечение от рака, и защитить от дополнительного стресса, связанного с финансовыми трудностями семьи.

В частности, 69-летняя Кэрол и ее муж Майкл Миддлтон столкнулись с серьезными долгами, которые не в состоянии погасить.

Сообщается, что пара не может рассчитать «затраты фирмы на банкротство в размере 260 000 фунтов стерлингов (более 329 000 долларов США) для своего находящегося в затруднительном положении бизнеса The Party Pieces Company.

Фирма, ответственная за рассмотрение дела о неплатежеспособности бизнеса Кэрол, признала, что пара не может выплатить полную сумму сборов. Компания Pieces Company, созданная Миддлтонами еще в 1987 году, перешла в администрацию в июне прошлого года, задолжав кредиторам 2,6 миллиона фунтов стерлингов.

Но пока семья разбирается со своими бизнес-проблемами, издание узнало, что Кэрол, которая была рядом с Кейт во время ее борьбы с раком, полна решимости не дать дочери беспокоиться об их проблемах.

«Кэрол отчаянно пытается заставить Кэтрин полностью сосредоточиться на своем выздоровлении», — сообщает источник. «Это очень тревожное время для семьи, но они не ждут никакой помощи от своих детей и не хотят, чтобы они волновались.

Напомним, ранее сообщалось, Книга рекордов Гиннеса выбрала нового самого старого мужчину в мире: сколько ему лет.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *