У кого их звезд 90-х Винник украл образ: «Его полностью «слизали» с меня (фото, видео)

Стало известно, где теперь певец, который стал звездой масштаба СНГ, и почему обвиняет Олега в плагиате.

Об этой информации сообщил Rbc, передает «УРА-Информ».  

Лери Винн, он же Валерий Дятлов, имел славу главного романтика отечественного шоу бизнеса девяностых. Однако на пике славы он внезапно исчез с радаров.

Лери Винн попал на профессиональную сцену в 1990 году. Всплеск популярности принесла певцу песня «Ветер» Анатолия Киреева. Она долгое время была визитной карточкой этого исполнителя, как на территории Украины, так и в странах СНГ.

Но не лишь этой песней известен Лери Винн, альбом «Ветер с острова дождей» став культовым для профессиональных музыкантов и любителей хорошей музыки. В 1996-1999 годах был бессменным ведущим одной из телевизионных музыкальных программ.

Лери пытался построить свою карьеру и в России, но ему это не удалось. А уже в 2000-х артист исчез з с шоу-бизнесовых радаров.

Известно, что сейчас певец в Киеве основал собственное ивент-агентство, его название можно перевести, как «Счастливые люди». Фирма занимается организацией корпоративных вечеринок. Музыкант неоднократно говорил, что это дело приносит ему удовольствие.

Лери Винн неоднократно заявлял, что Олег Винник «слизал» его образ. Если посмотреть их фото, то можно заметить, что у певцов одинаковые прически, стиль одежды и подача.

«А ничего страшного, что Винник слизан полностью с меня. При чем, даже не скрывая этого. Ну, я это знаю, я общался с людьми, которые все это делали. Они говорят: «А что, тебе жалко? Ты все равно, типа, там ничего не делаешь». А ничего страшного, что костюмчик, манера — это я, только образца, там, 1998-2000-х», — сказал Лери.

Напомним, ранее сообщалось, в семью Кейт Миддлтон пришла новая беда: что известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *