Почему даже Зеленский начал говорить о поражении: инсайдер раскрыл, что происходит

Источник в Офисе Президента рассказал о том, какова же настоящая причина, почему глава Украинского государства Владимир Зеленский начал говорить столь тревожные слова на фоне возможного контрнаступления РФ в ближайшие месяцы.

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Резидент», передает «УРА-Информ».

«Наш инсайдер в официальных кругах рассказал о том, что заявления президента Украины, Владимира Зеленского, о возможном поражении страны в случае отсутствия финансирования со стороны Конгресса, были сделаны в условиях крайней неопределенности на фронте», — сказано в начале сообщения.

По словам источника, ситуация на фронте становится критической: Вооруженные силы Украины оказываются под давлением, запасы боеприпасов для противовоздушной обороны и артиллерии исчерпываются, а противник, в некоторых районах фронта, имеет значительное численное превосходство вплоть до соотношения 1 к 15.

«В подобных условиях отсутствие помощи со стороны международных партнеров, в частности, Конгресса США, могло бы стать катастрофой для ВСУ. Важно, чтобы Конгресс принял решение о выделении помощи Украине уже в апреле, чтобы обеспечить страну необходимыми ресурсами для продолжения борьбы на фронте и защиты своей территориальной целостности», — заключил инсайдер.

Напомним, Зеленский готовит ответ Путину за обстрел Харькова: президент дал обещание людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *