Путин приближается к концу – экс-глава ЦРУ рассказал, что уже назревает в России

Об этой информации сообщил The Sun, передает «УРА-Информ».

Дивайн выразил уверенность в том, что не удивится, если Путин «исчезнет уже завтра». Согласно его словам, положение российского лидера, увязшего в долгой и неудачной войне, находится под угрозой.

По словам Дивайна, страх перед возможным переворотом охватил Кремль с момента, когда Путин приказал вторгнуться своим войскам в Украину в феврале 2022 года. Более того, он добавил, что долгая и тяжелая война подчеркнула хрупкость его власти, которая находится на краю обрыва.

«Всегда существует вероятность так называемого «черного лебедя»… Я не буду удивлен, если Путин исчезнет уже завтра. И не удивлюсь, если кто-то из высшего руководства России решится на подобные действия… Я не думаю, что это будет восстание. Скорее всего, произойдет что-то вроде «дворцового переворота», — подчеркнул бывший директор ЦРУ.

По его мнению, именно война против Украины стала предвестником окончания эпохи Путина. Большие потери на фронте при отсутствии явных военных успехов ударили по рейтингу российского лидера, и война становится все менее популярной среди населения России. Тем не менее, Путин, очевидно, не намерен прекращать военные действия, продолжая жертвовать своими подданными.

«Эксперты единодушно полагают, что Путин приближается к концу своего правления… Тираническое управление Путина, война и растущий список его врагов – лишь несколько из причин, по которым грядущий год может стать для него последним», — подчеркивают аналитики The Sun.

Напомним, РФ начала перебрасывать особые отряды в Украину: в ISW выяснили, кто в них состоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *