На Западе обсуждают новый сценарий для Украины: стало известно, кто может сюда прибыть

Известно, что западные инструкторы уже активно обсуждают возможность своего присутствия в Украине в качестве части контингента, который будет разделять Вооруженные силы Украины и российскую армию с целью «заморозки» конфликта.

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Политика Страны», передает «УРА-Информ».

Офицер Вооруженных Сил Украины, Сергей Алымов, ссылаясь на своих коллег, проходящих обучение на Западе, рассказал, о чем там говорят. По его словам, западные военные готовы прибыть в Украину для «разделения» воюющих армий за немалую сумму в размере 10 000 евро в месяц.

Эта инициатива вызвала интерес и обсуждения как в самой Украине, так и за ее пределами. Разговоры о возможном участии западных инструкторов в регулировании конфликта в стране стали одной из главных тем в военных кругах и среди политических аналитиков.

Согласно мнению экспертов, привлечение международного контингента для «замораживания» войны может быть одним из путей разрешения конфликта и обеспечения стабильности на Украине. Однако, такой шаг также может иметь свои риски и негативные последствия, которые требуется тщательно рассмотреть перед принятием окончательного решения.

Напомним, Китай и США пригрозили войной друг другу: что известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *