У Байдена проблемы: опрос NBC показал, кто уже обгоняет президента Америки по рейтингу США

Об этой информации сообщил NBC, передает «УРА-Информ».

Согласно последнему опросу, большинство избирателей выражают недовольство стратегией Байдена в области внешней политики, особенно в контексте военных действий между Израилем и ХАМАС.

Исследование показывает, что многие избиратели не одобряют подход Байдена к урегулированию конфликта на Ближнем Востоке. Особое внимание уделяется его позиции по военным действиям Израиля в Газе, что вызывает критику среди большинства демократов, особенно среди молодого поколения: 70% избирателей в возрасте от 18 до 34 лет не одобряют действия Байдена в этом контексте.

Согласно статистике, лишь 40% зарегистрированных избирателей высказывают одобрение деятельности президента, в то время как 57% выражают недовольство, что является самым низким уровнем одобрения за весь период его президентства. Эти показатели также отражают первый случай, когда рейтинг Байдена уступает его предшественнику, Дональду Трампу.

Специальное внимание уделяется также области внешней политики, где только 33% избирателей одобряют действия президента, что на 8 пунктов ниже, чем в сентябре. Отмечается, что 62% избирателей, включая 30% демократов, не одобряют внешнюю политику президента в настоящий момент.

В контексте военных действий между Израилем и ХАМАС только 34% избирателей высказывают поддержку действиям Байдена, в то время как 56% выражают недовольство его подходом к этому конфликту. Эти данные явно указывают на растущий негативный тренд в отношении действий президента среди американской публики.

Напомним, впервые в истории юань стал второй по величине торговой валютой: на каком месте оказался евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *