У ВСУ обратились к родным украинцев: боец признался, каких ошибок оккупанты РФ не совершают

Об этой информации сообщил воин Украины в телеграм-канале «Снайпер+», передает «УРА-Информ».

Он выразил неотложную необходимость в более тщательной организации окопов и земляных укрытий, указав на многочисленные случаи ранений и смертей, вызванные простым несоблюдением глубины. В своем обращении боец подчеркнул, что российские военные редко допускают подобных ошибок, организуя окопы как кроты.

Ветеран боевых действий поделился своими впечатлениями о текущей ситуации, отметив, что сейчас существует проблема среди военнослужащих, когда некоторые предпочитают несоблюдать необходимые меры безопасности.

Боец рассказал о ситуациях, когда воины, сев в уже обстрелянный окоп или нору, становились нарушителями правил и даже курили, игнорируя потенциальные опасности. В этом контексте, он подчеркнул, что каждый из них должен осознавать свою ответственность и не полагаться на собственную удачу.

«Мои товарищи несли с собой большие лопаты с короткой ручкой, а иногда даже кирку на троих. Мы визуально проверяли друг друга, хотя за это часто нас ругали. Но когда обстрел начинался, каждый становился на защиту друг друга, благодаря этим простым мерам безопасности», — подчеркнул боец.

В заключение своего обращения, воин призвал родных объяснить бойцам, почему так важно соблюдать не только инструкции, но и элементарные меры предосторожности. Он подчеркнул, что нет места лени и самоуверенности в военных действиях, и каждый должен осознавать свою роль в обеспечении безопасности.

«Лучше перебдеть, глубже копать, чем стать объектом петиций о Героях Украины», — заключил ветеран.

Напомним, в РФ девушку приговорили к 7 годам тюрьмы за заявления про Украину (фото).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *