В Москве умерла известная певица Юлия Началова

Артистка была доставлена в реанимацию одной из московских клиник после осложнений подагры, врачи боролись за ее жизнь, провели операцию на ноге и даже подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но их усилий не хватило, чтобы спасти Юлию.

16 марта врачи решили ампутировать ногу, осложнения после операции организм певицы не перенес.

По словам пиар-директора артистки Юлию Началову похоронят в четверг на Троекуровском кладбище. Прощание пройдет в траурном зале с 12 до 14 часов.

Напомним, впервые Юлия Началова серьезно заболела еще в 2007 году, когда ей провели неудачную операцию по увеличению груди. После первой операции оказалось, что грудь четвертого размера вызывает у певицы дискомфорт и она решилась на повторное хирургическое вмешательство, которое чуть не стоило ей жизни. Врачи из клиники в Лос-Анжелесе занесли ей инфекцию, тогда певицу экстренно госпитализировали прямо из аэропорта. Сама девушка говорила, что врачи буквально "вытащили ее с того света".

Тогда проблемы со здоровьем дали осложнение на почки, из-за чего организм певицы стал плохо выводить мочевую кислоту, что привело к развитию подагры. Певица в последнее время на публике появлялась в перчатках, чтобы скрыть шишки на руках.

Как сообщал УРА-Информ, в субботу утром, 16 марта, в одной из киевских больниц скончался журналист ведущего издания и бывший главный редактор информационного агентства "УРА-Информ" Святослав Секунов. Его коллеги уверены, что причина смерти — халатность медперсонала, который даже не сделал УЗИ больного. О смерти сообщил главный редактор издания "Фокуса" Евгений Гордейчук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *