Джулия Фокс удивила силиконовым мини платьем, сделанным из волос (фото)

Об этой информации сообщил U-news, передает «УРА-Информ».  

Джулия Фокс продемонстрировала на публике в Париже свои изгибы в прозрачном миниплатье, которое было скреплено маленькими серебряными шпильками, и сделано из жидкого силикона и волос.

Дикий дизайн, который облегал контуры фигуры Фокс, был создан по заказу Джоанной Пражмо, лондонской дизайнером, которая известна своей одеждой из силиконового материала.  Актриса сочетала платье без бретелек с минисумкой с розово-фиолетовым «мраморным» принтом, очень тонкими бровями и металлическим макияжем того же оттенка, что и ее сумочка.

Звезда также добавила сделанные вручную черно-коричневые туфли на каблуке от концептуального создателя Channastudio с большими кусками ткани, прикрепленными к носку.

Стоит отметить, что для красной дорожки Каннского кинофестиваля Джулия Фокс выбрала целлофановое и совершенно прозрачное платье от Nicolas Jebran и дополнила образ прозрачными босоножками на платформе.

А на вечеринке после премьеры Джулия сменила наряды, появившись в комбинезоне от того же бренда, декорированного помпонами. Целлофан, из которого сшит наряд, не скрывал практически ничего.

Напомним, ранее сообщалось, кто стал крестным отцом единственной дочери Наоми Кэмпбелл: супермодель рассекретила имя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *