Кто стал крестным отцом единственной дочери Наоми Кэмпбелл: супермодель рассекретила имя

Время чтения: 54 Секунд

Об этой информации сообщил U-news, передает «УРА-Информ».  

В мае 2021 года Наоми Кэмпбелл неожиданно для поклонников впервые стала матерью.  Дочь для известной супермодели выносила суррогатная мать, а биологический отец ребенка до сих пор остается загадкой.

А недавно, 53-летняя британская супермодель назвала крестного отца своей единственной двухлетней дочери. В частности,  Наоми Кэмпбелл одной из первых поздравила американского певца и актера Ленни Кравица с 59-летием. Внимательные пользователи соцсетей заметили, что к звездному имениннику она обратилась не только как к другу.

Супермодель опубликовала серию фотографий с Ленни и со своей двухлетней дочерью, имя которой до сих пор держит в тайне от публики.

«С днем ​​рождения, мой милый. Мы любим тебя, брат/крестный отец, ты настоящая рок-звезда. Благословение в твой особый день», — написала Наоми, которая сама недавно отпраздновала свой 53-й день рождения.

Наоми Кэмпбелл и Ленни Кравиц дружат на протяжении многих лет. Ходили слухи, что в 2016 они недолго встречались, однако никто из них никогда не подтверждал этой информации.

Напомним, ранее сообщалось, Дион отменила мировое турне: стало известно, что случилось с ее здоровьем.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий