В США признались, что будет победой для Украины: генерал Болдвин сделал заявление

Об этой информации сообщила Gazeta.UA, передает «УРА-Информ».

Как известно, Украина стремится к полному освобождению своих территорий, захваченных Россией с 2014 года. Восстановление границ является морально обоснованным решением и представляет собой истинную победу для Украины.

Болдуин на фоне вышеупомянутого высказал мнение о необходимости освобождения территорий военным путем. Он отметил, что его личное понимание успеха в этой войне связано с восстановлением границ Украины до 2014 года, включая весь Донбасс и Крым.

Генерал подчеркнул, что, хотя краткосрочным решением может быть военная операция, дипломатия будет играть роль на более поздних этапах. В ответ на вопросы журналистов о значимости 23 февраля, Болдуин отметил, что в американском правительстве есть лидеры, которые предпочитают избегать рисков и сохранять статус-кво, в то время как он сам более готов к риску и верит в моральную правильность своей позиции.

Он подчеркнул в конце, что эта война началась не в прошлом году, а в 2014 году, поэтому необходимо восстановить все условия, существовавшие до 2014 года.

Напомним, за все будет ответ – после обстрела Москвы Ермак выложил короткий пост и видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *