Стець заверил, что свободу слова во время военного положения не ограничат

Вместе с тем, по его словам, необходимо понимать, что значит это очередная военная агрессия со стороны России. Это для нас с вами значит, что мы должны пользоваться официальными источниками информации.

Что касается международного сотрудничества — это МИД, что касается военных — Министерство обороны, так же являются площадкой другие военные службы. И хочу подчеркнуть, у нас есть эта информация, что, очевидно, будут пользоваться социальными медиа для того, чтобы дезинформировать, посеять панику, — пояснил министр.

Напомним, в связи с событиями в Азовском море ВР рассмотрит решение о введении военного положения на внеочередном заседании в понедельник, 26 ноября.

Как сообщал УРА-Информ, если в Украине будет введено военное положение, работа банковской системы Украины нарушена не будет. В этом в воскресенье, 25 ноября, заверил глава Национального банка Яков Смолий. Как пояснил на заседании Совета национальной безопасности обороны глава НБУ, президент Украины заверил, что решения, которые будут приняты, никоим образом не повлияют на работу банковской системы. Банковские отделения и офисы будут работать в обычном режиме. Решение не повлияют на работу банков, — пояснил Смолий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *