В РФ по-своему отреагировали на появление Галкина после атаки на Израиль: подробности

Об этой информации сообщил Галкин в своем «Инстаграме», передает «УРА-Информ».

Известно, что Максим, вместе со своей известной женой, певицей Аллой Пугачевой, и их детьми, уже долгое время проживает в Тель-Авиве. Поэтому, когда утром 7 октября боевики из сектора Газа обстреляли ракетами южные и центральные регионы Израиля, отсутствие новостей от этой знаменитой пары вызвало беспокойство среди их поклонников.

Однако, ближе к вечеру, Максим Галкин наконец-то вышел на связь через социальные сети и опубликовал фотографию с флагом Израиля на своей странице в Instagram. В своем посте он рассказал о том, как их семья была разбужена звуками сирен в 6:30 утра. Артист также выразил свою поддержку народу Израиля и выразил соболезнования всем, кто пострадал от этого военного конфликта.

«Сегодня утром нас разбудили сирены… Это сложное время для Израиля. Мои глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавшим! Молитесь за всех, кто стал заложником этой ситуации. Израиль одержит победу,» — написал Галкин.

Его пост вызвал множество откликов и поддержки со стороны его поклонников и тех, кто следит за событиями в регионе. Однако, увы, нашлись и граждане РФ, которые по-своему отреагировали на происходящее:

Напомним, умерла Нина Матвиенко: её дочь поделилась трагическим известием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *