Целебные свойства йодной сетки: при каких проблемах со здоровьем помогут простые линии

Об этой информации сообщил Dailynews, передает «УРА-Информ».  

Йодная сетка улучшает выздоровление при острых легочных заболеваниях, бронхитах, ринитах и помогает при сухом кашле. Если у вас проблемы с легкими, нанесите сетку на грудь и спину. Женщинам не стоит покрывать йодом область молочных желез.

При бронхите сетка наносится в области шеи, при ринитах — на крылья носа. Йодная сетка является хорошей помощью в лечении всех видов простудных заболеваний. При этом ни в коем случае не нужно отказываться от лечения, прописанного врачом.

При болях в спине и суставах йодная сетка наносится на проблемные зоны. На спине достаточно двух вертикальных линий вдоль позвоночника. При варикозе, тоже нанесите йодную сетку на проблемное место. То же самое делается для борьбы с последствиями ушибов и гематомами.

Однако стоит отметить, что при нанесении йодной сетки надо придерживаться определенных правил. Не применять ее для лечения детей до 3 лет. Не допускать попадания йода на слизистые оболочки и открытые раны. Нежелательно рисовать на коже линии на расстоянии менее одного сантиметра. Также нежелательно использовать этот способ лечения при повышенной температуре.

Напомним, ранее сообщалось, продукты, уменьшающие объем мозга: врачи предупредили, от чего лучше вообще отказаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *