Лукашенко розповів, коли впаде РФ

По словам вечного президента Беларуси, с подобной ситуацией, которая сейчас происходит в белорусском государстве, Россия просто не справится.

Лукашенко отметил, что имел честь говорить с Путин, и предупредил его, что тот не справится с подобной ситуацией. Он его предостерег от ошибок. Политик считает, что протесты, которые проходят сейчас в РБ глобализированны и интернационализированы.

Американцы виноваты во всех бедах, считает белорусский лидер.

"Потому что — а как вы противостоите телеграм-каналам? У вас есть возможность блокировать эти телеграм-каналы? Ни у кого нет, даже у тех, кто всю эту паутину придумал. Американцы. Вы же видите, что там творится. И телеграм-каналы там играют ведущую роль. Но эту историю — это они затеяли, они это начинали, и притом давно. Не Россия, не Беларусь это затеяла — это они всегда этим занимались. И получили. Поэтому Господь с ними. А мы пожинаем плоды всего этого", — отметил президент Беларуси.

Помимо этого, Лукашенко считает, что в будущем Путина ждут такие же проблемы с народом, которые имеет он сам. Лукашенко уверяет РФ, что протесты могут вспыхнуть абсолютно на ровном месте из-за доступности интернета и резкой политической пропаганды со стороны Польшы.

Подитожив, Лукашенко добавил, что, если рухнет Беларусь – рухнет и Россия.

Ранее сообщалось, что президент Беларуси Александр Лукашенко дал большое интервью представителям российских средств массовой информации. На данный момент его еще не показали на телевидении, но некоторые издания уже цитируют высказывания белорусского президента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *