В РФ Орбакайте наказали за высказывание Пугачёвой: стали известны подробности

В Кремле решили отмстить Певице Кристине Орбакайте за антивоенную позицию её матери Алла Пугачёвой.

Об этой информации сообщил Dialog, передает «УРА-Информ».  

Последние мгновения перед концертом в Кремле, запланированным к Международному Женскому Дню, стали временем неожиданных поворотов для певицы Кристины Орбакайте.

Всего за несколько часов до начала мероприятия, организаторы отстранили ее от выступления, указав на неожиданные обстоятельства.

Причиной отмены стала реакция на антивоенные заявления матери Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина, последний из которых был признан в России «иностранным агентом».

Примадонна не раз выступала против развязанной Путиным войны в Украине, а недавно ответила на выпад коллеги Стаса Михайлова, который сказал, что сбежавшие из РФ артисты должны «приползти назад на коленях».

«Нормальные люди возвращаться не собираются», — написала Пугачева на своей странице в соцсети, назвав Михайлова «му***ом».

Ожидалось, что дуэт Орбакайте с Алексеем Воробьевым станет одним из высших моментов концерта, предшествуя выступлениям таких известных артистов, как Игорь Крутой и Ирина Аллегрова.

Однако, в последний момент их номер был удален из программы, а вместо них предложили Денису Майданову выступить вместе с бывшей украинской исполнительницей Таисией Повалий.

Напомним, ранее сообщалось, Пугачева жестко ответила Михайлову на заявление насчет артистов РФ: подробности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *