СМИ раскрыли информацию о единственном сыне Олега Винника: как выглядит и где живёт

Об этой информации сообщил Оbozrevatel, передает Ura-inform.

Однако СМИ удалось узнать некую информацию о единственном сыне певца. Парня зовут Юлиан, ему 19 лет и он живет в Северной Германии. Там он профессионально занимается плаваньем и учится в университете. А вот идти по стопам отца он не захотел.

С 2016 года он начал тренироваться в бассейне спортивного клуба Шарлоттенбург, где и было сделано фото с его мамой — певицей Таюне. 

О романе Винника и Таюне уже давно поговаривают и даже приписывают им официальный брак. Однако сами артисты свои личные отношения не комментируют. Лишь в одном из интервью Винник проговорился, что у него есть жена и сын, но говорить о них отказался, отметив, что личное должно оставаться личным.

Не исключено, что именно  по этой причине единственного наследника певца никто не видел. Сын Винника не приезжал в Украину даже тогда, когда его отец был на пике популярности. Скорее всего, Винник опасался, что его ребенка узнают.

На обнародованных кадрах, сделанных в бассейне не просто разглядеть, как выглядит парень, так как он прикрыл лицо маской и надел резиновую шапочку. Стоит отметить, что у Юлиана высокий рост, спортивное телосложение и отличный вкус, как, впрочем, и у его отца.

Таюне с сыном

Напомним, ранее сообщалось, Анджелина Джоли раскрыла новый карьерный путь вдали от Голливуда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *