Стала известна новая «любовница» Путина: и это не Мизулина (фото)

В ходе совместного стрима с Василием Головановым, украинский журналист Дмитрий Гордон раскрыл сенсационную информацию, полученную им в ходе интервью с известным адвокатом Марком Фейгиным.

Об этой информации сообщил Dialog, передает «УРА-Информ».  

По словам Гордона, Кабаева, проживающая вместе с детьми в резиденции на Валдае, неоднократно пыталась разорвать связи с Путиным. Однако Валентина Терешкова, депутат Госдумы РФ, неоднократно предпринимала усилия, летая к Кабаевой, чтобы уговорить ее остаться.

«Там же еще появилась новая «Примадонна» Камила Валиева. Это фигуристка, у которой за допинг забрали золотую олимпийскую медаль и сняли со всех соревнований. Говорят, что Путин на нее положил глаз, ей 16 лет. Она встречалась с парнем, и он заявил, что не может до нее дозвониться, потому что она теперь ездит под охраной ФСО. И Путин с Валиевой открывал какие-то там игры в Казани. Думаю, что наши зрители найдут это видео и посмотрят»,- отметил Гордон.

Журналист также уделил внимание главе Лиги безопасного Интернета, Екатерине Мизулиной. Ранее западные таблоиды активно обсуждали ее, причисляя к ней статус любовницы Путина и прозвали «Барби».

«Мизулина – это отвлечение внимания на негодный объект. Поскольку Мизулина является негодным объектом, на нее решили отвлечь внимание от Валиевой», – сказал Гордон.

Напомним, ранее сообщалось, планы Путина после выборов: Зеленский рассказал детали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *