Планы Путина после выборов: Зеленский рассказал детали

Планы Путина после выборов: руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины, Кирилл Буданов, высказал опасения относительно возможного усиления мобилизации россиян после проведения президентских «выборов» в РФ.

Об этой информации сообщила «РБК-Украина», передает «УРА-Информ».

Чего ждать?

По мнению Буданова, целью всего мирового сообщества должно стать противодействие фантазиям российского президента Путина о продолжении войны. В свете проводимой имитации «выборов» в марте этого года возможно усиление мобилизации российских ресурсов и финансов.

Однако, по мнению президента, мировое сообщество должно ограничить эти ресурсы и связи России с миром еще жестче, чтобы противостоять агрессивной политике Путина.

Он так же отметил, что каждый лидер, ценящий благополучие своего народа, должен взять на себя ответственность за противодействие агрессивным действиям России.

Общее положение

Известно, что в России президентские выборы продлятся три дня — с 15 по 17 марта 2024 года. Это стало известно после того, как 8 декабря 2023 года глава Кремля, Владимир Путин, официально заявил о своем намерении снова выдвинуть свою кандидатуру. По словам пресс-секретаря президента России, Дмитрия Пескова, Путин ожидает переизбрания с результатом в 90% голосов.

В свою очередь, в Кремле выразили надежду на то, что 30% жителей временно оккупированных территорий добровольно примут участие в «выборах президента РФ», что является очередным показателем стремления к легитимации российской власти в занятых регионах. Таким образом, планы Путина после выборов становятся для многих более очевидными.

История

Одним из ключевых моментов, который способствовал установлению диктатуры в России, стало подавление оппозиции и ограничение свободы слова. Путинский режим активно преследует политических оппонентов, используя различные методы, включая судебные преследования, насилие и запугивание. Политическая оппозиция, в том числе независимые СМИ и активисты, сталкиваются с жесткими ограничениями и репрессиями.

Кроме того, Путин консолидировал свою власть, контролируя ключевые институты государственного аппарата, такие как парламент и судебная система. Это позволило ему эффективно управлять страной и обеспечить поддержку своего режима.

В результате, Россия под руководством Путина столкнулась с установлением авторитарного режима, который подавляет политические свободы и ущемляет права граждан. Этот путь к диктатуре был постепенным и продолжается до сих пор, вызывая обеспокоенность как внутри страны, так и за ее пределами.

Напомним, у Путина был серьезный разговор с Лавровым: источник сказал, чего начал бояться глава МИДа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *