9-летний украинец установил новый рекорд в спорте: СМИ выяснили, что сделал ребенок

Об этой информации сообщил «Карпатский Объектив», передает «УРА-Информ».

Отмечается, что всего за одну минуту этот молодой спортсмен смог поднять гирю весом впечатляющих 16 килограммов целых 20 раз. Этот невероятный рекорд был официально зарегистрирован в Национальном реестре рекордов Украины, что подтверждает его уникальность.

Несмотря на свой юный возраст, Маевский уже с детства проявлял потрясающие спортивные способности. Еще в 10 месяцев он поднял шестикилограммовую гирю, а когда ему было всего 4 года, он стал посещать спортзал регулярно. Его отец и тренер, Василий Маевский-старший, увидел в сыне спортивный талант и настойчивость уже в те дни.

Этот удивительный ребенок поднимает спортивные гири, как настоящий герой. За одну минуту он смог поднять гирю весом 16 килограммов целых 20 раз при своем собственном весе в 48,5 килограммов. Однако самое важное, что он выполнил это достижение с абсолютно правильной техникой, что делает его рекорд еще более впечатляющим.

Эта удивительная история также напоминает о том, что Украина имеет своих героев в мире спорта. Сильнейшим мужчиной на планете является украинец Алексей Новиков, а среди женщин сильнейшей тоже является украинка – Ольга Лящук.

Таким образом, Василий Маевский стал не просто самым сильным ребенком в мире, но и символом спортивной мощи и упорства, который приносит честь своей стране.

Напомним, Усик получил ультиматум от Фьюри: стало известно, чем начали угрожать бойцу Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *