Промоутер прогнозирует подлые действия Усика в бою против Фьюри: скандальное заявление Уоррена

Промоутер Фрэнк Уоррен предупреждает, что Александр Усик нацелится на рассечение британца Тайсона Фьюри в предстоящем бою за звание абсолютного чемпиона мира.

Об этой информации сообщил Sky Sports, передает «УРА-Информ».  

Ранее в этом году Фьюри и Усик должны были боксировать за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. Но их поединок пришлось отложить, поскольку Фьюри получил травму в спарринге.

По мнению Уоррена, Усик может попытаться восстановить это рассечение, когда встретится с Фьюри. Ожидается, что это попытается сделать украинец.

«Ну, я бы это сделал. Конечно, он попробует это сделать», — сказал промоутер.

Но Уоррен, продвигающий Фьюри, не верит, что Усик сможет сорвать чемпионство WBC.

«У него был худший результат против Отто Валлина. Тайсон получил ужасное ранение в том бою и убедительно выиграл бой с плохим ранением, очень плохим ранением», — сказал промоутер.

Уоррен отметил, что Фьюри неоднократно демонстрировал свою способность справляться с кризисами, например, после недавних нокдаунов против Деонтея Уайлдера и Фрэнсиса Нганну, чтобы сохранить свой непобедимый рекорд.

«У него есть план А, план Б и план С, и, что важнее, у него большое сердце. Если кто-то и собирается воспользоваться уязвимостью в этом бою, он убежден, что это будет Фьюри. Одно дело о Тайсоне: если он почувствует трещину или увидит какую-то слабость, он будет величайшим ее эксплуататором, и именно поэтому это будет такое увлекательное сражение», — сказал промоутер.

Напомним, ранее сообщалось, состоится ли объединительный бой Ломаченко и Беринчика: ответ промоутера.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *