Состоится ли объединительный бой Ломаченко и Беринчика: ответ промоутера

По мнению промоутера Александра Красюка, объединительный бой между украинскими боксерами Василием Ломаченко и Денисом Беринчиком вряд ли состоится.

Об этой информации сообщил промоутер в эфире Youtube-канала «Тайк Майсон», передает «УРА-Информ».  

Красюк, в частности, поделился ожиданиями от возможных объединительных поединков в легком весе. Он не верит, что может состояться объединительный бой между Ломаченко и Беринчиком, потому что боксерское сообщество не слишком заинтересовано в бою между представителями Украины.

«Я думаю, что наиболее реальным будет объединительный поединок между Беринчиком и Шакуром Стивенсоном, скорее, чем с Ломаченко. Не думаю, что мировое сообщество очень заинтересовано в поединке двух украинцев за несколько титулов. Хотя для нас это было бы историческое событие», — сказал Красюк.

Промоутер также дал понять, что не может комментировать планы Василия Ломаченко, потому что «не знает его реальные мотивы и планы».

«Много всего еще должно состояться, но одно могу сказать точно, что будем болеть за наших. И, дай бог, чем больше чемпионов будет в Украине, тем чаще будет звучать наш гимн, будет подниматься наш флаг, и тем больше упоминаний в мировых медиа будет о нашем государстве. Вперед к победе», — заявил Александр Красюк.

Напомним, ранее сообщалось, Фьюри назвал Усика «убийцей британцев»: подробности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *