Известный украинский боксер оказался в реанимации: теперь у него новое сердце

Спортсмен рассказал о сложной операции и поделился, как чувствует себя сейчас.

Об этой информации сообщил Узелков в своем Instagram, передает «УРА-Информ».  

Известный боксер Вячеслав Узелков попал в больницу. Сейчас он лежит в реанимации после сложнейшей операции. Теперь у него новое сердце. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

В частности, фитнес-тренер сообщил, что уже отошел от наркоза и сейчас чувствует себя хорошо. Боксер поделился, что операция стала настоящим подарком от врачей, и опубликовал такое сообщение:

«Я вышел из наркоза, я с новым сердцем, завтра у меня день рождения. Вот такой подарок я получил от врачей Киевского института сердца».

В знак благодарности, боксер анонсировал создание нового фитнес-проекта для похудения украинцев. Он отметил, что программа будет абсолютно бесплатной.

«Жизнь продолжается, значит, я тоже помогу кому-то. И, пока лежал в реанимации, придумал новый бесплатный проект по похудению. Пару дней восстановления и все узнаете», — рассказал Вячеслав.

Стоит заметить, что Узелков не говорит конкретно, что именно с ним произошло. Впрочем, еще с февраля он жаловался на серьезные проблемы со здоровьем, причиной которых стал профессиональный спорт. Также не уточнил, получил он донорское сердце или усилил его каким-то аппаратом. Например, кардиостимулятором.

Напомним, ранее сообщалось, промоутер прогнозирует подлые действия Усика в бою против Фьюри: скандальное заявление Уоррена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *