Арена-Львов не удержалась и начала праздновать раньше: Украина-Словения 2:0

Но слышнее всего он был на Львов-Арене, где сегодня в 19:00 на газоне встретились сборная Украины и сборная Словении. Команды сразились в поединке за выход на Евро-2016.

Сегодня победа была за хозяевами поля.
Сразу после розыгрыша углового Коноплянка направил мяч во вратарскую зону, там при помощи нескольких футболистов Ярмоленко ловко отправил мяч в сетку голкиперу. Тот удар не парировал и счет перестал быть сухим.
Через 10 минут после начала второго тайма, Селезнев одним касанием забил второй мяч в ворота словенцев.
До конца всего поединка украинцам удалось удержать ворота "нераспечатанными".
И уже не дожидаясь свистка арбитра, болельщики начали исполнять гимн Украины, а с ними и Петр Порошенко, который также был на трибуне.

Отметим, что за выход на Евро-2016 украинские футболисты могут получить премиальные в виде 2 млн евро.