Украине предрекли печальный исход в 2024 году: президент Чехии сказал, что произойдет

Об этой информации он сообщил в холе интервью местному изданию Seznam Zpravy, передает «УРА-Информ».

«Нам предстоит многое сделать, потому что развитие ситуации в Украине указывает на то, что в следующем году мы, скорее всего, столкнемся с серьезными изменениями. Пока все намекает на то, что это не будет в лучшем смысле этого слова, как нам бы хотелось. Нас ожидают новые вызовы, с которыми нам придется справляться», — подчеркнул Павел.

Президент Чехии так же напомнил о предстоящих президентских выборах в России и США в 2024 году. Он отметил, что в случае России вероятен предсказуемый исход с победой Владимира Путина.

В то время как в США сценарий менее однозначен. Павел выразил мнение, что ожидание результатов выборов также может повлиять на ситуацию на мировой арене.

«Президент Путин ясно дал понять, что мирные переговоры не рассматриваются до определения исхода выборов в США. Он, вероятно, надеется на победу бывшего президента Дональда Трампа, с которым можно будет договориться, независимо от позиции Украины или других европейских стран. Путин стремится к компромиссу, который вернет России статус ключевого игрока, в то время как остальным необходимо будет адаптироваться к новой реальности», — добавил президент Чехии.

Напомним, в Кабинете Залужного нашли неожиданные вещи: СМИ выяснили, что было у Главкома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *