В Кабинете Залужного нашли неожиданные вещи: СМИ выяснили, что было у Главкома

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Оперативный ВСУ», передает «УРА-Информ».

Предполагается, что обнаруженные устройства для сбора информации изготовлены из неопознанных компонентов, что затрудняет определение их установщика. Все эти вещи были найдены в процессе подготовки помещения к использованию.

Служба безопасности Украины начала уголовное расследование по факту обнаружения технического устройства в одном из потенциальных мест для размещения Залужного. Расследование проводится в соответствии со статьей 359 ч.2 Уголовного кодекса Украины, касающейся незаконного приобретения, сбыта или использования специальных технических средств для получения информации.

Важно отметить, что оборудование было обнаружено не в самом кабинете Валерия Залужного, а в одном из помещений, которое могло быть использовано им в будущем.

По предварительной информации, обнаруженное устройство находилось в нерабочем состоянии, и не было выявлено никаких средств для хранения информации или удаленной передачи аудиозаписей. Это техническое устройство будет передано на экспертизу для дальнейшего анализа.

Напомним, Путин начал угрожать войсками ещё одной стране: проблемы не было, теперь будут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *