Ближайшие месяцы в Украине будут непростыми: в ГУР дали неутешительный прогноз

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины, Андрей Юсов, выступая в эфире телемарафона, подчеркнул, что в ближайшие месяцы ситуация на фронте останется напряженной.

Об этой информации сообщила «РБК-Украина», передает «УРА-Информ».

Украинские защитники продолжат активно сдерживать наступления российских ВС. Юсов отметил, что военные действия развернуты по всей линии фронта, но особое внимание уделяется восточным направлениям, включая Донецкую и Луганскую области. Именно здесь активность российских военных достигает пика.

«Ближайшие месяцы будут испытанием для нас. Мы наблюдаем, как наши защитники совершенствуют свои навыки в противостоянии, в том числе с российскими оккупантами на востоке. Ситуация на участках боевых действий, таких как Часов Яру, явно демонстрирует, что украинские военные готовы отстаивать свою землю в живом режиме», — подчеркнул Юсов.

Его слова подчеркивают необходимость постоянной бдительности и готовности к действиям в условиях постоянной угрозы. Украинские военные продолжат бороться за независимость и территориальную целостность страны, несмотря на все трудности и вызовы, с которыми они сталкиваются.

Напомним, на Запорожской АЭС произошло ЧП: Гросси выступил со срочным заявлением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *