Вкусный рецепт для очистки сосудов: врачи сказали, что должно помочь

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Врач в кармане», передает «УРА-Информ».

Данный натуральный рецепт не только способствует очищению сосудов, но и повышает иммунитет, стимулирует метаболизм и благотворно воздействует на нервную систему.

Для подготовки медового экстракта нужно взять по два апельсина и лимона. Тщательно вымыть фрукты и измельчить их, предварительно избавившись от косточек. Полученную ароматную массу необходимо переложить в стеклянную банку.

Далее, нужно добавить в банку две столовые ложки натурального меда, чтобы придать вашему замечательному медовому коктейлю дополнительные полезные свойства. Следом, перемешать ингредиенты до получения однородной массы и убрать банку в холодильник.

Рекомендуется держать медово-цитрусовый состав там весь день для того, чтобы он приобрел все ценные свойства ингредиентов.

Для достижения максимального эффекта следует употреблять напииток перед едой. Достаточно двух чайных ложек в течение месяца. Этот период обеспечит организму возможность полноценно воспользоваться всеми благотворными веществами, содержащимися в этом уникальном медовом составе.

Напомним, названо худшее время для кофе: сразу поднимется уровень сахара в крови.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *