У Путина может быть «секретный заговор» с Лавровым и Шойгу: инсайдер сказал, в чем задумка

Сообщения о секретных переговорах «победившего» на президентских выборах главы Кремля Владимира Путина с главами МИД РФ Сергеем Лавровым и Минобороны РФ Сергеем Шойгу появились от российского источника «Кремлевской табакерки».

Об этой информации сообщил «Донпресс», сославшийся на инсайдера в Кремле, передает «УРА-Информ».

Информация, ссылающаяся на источники в Кремле, отмечает, что Путин провел беседу с Лавровым и Шойгу через закрытую связь сразу после получения первых результатов голосования. После этих переговоров у Путина наблюдалось некоторое недовольство, которое впоследствии улучшилось.

После бесед с Лавровым и Шойгу Путин сделал ряд заявлений о возможной войне с НАТО, переговорах по Украине и высказал резкую критику в адрес киевского режима.

Близкий к Путину источник предположил две возможные темы секретной беседы с главами МИД и Минобороны. Первая касается переговоров по украинскому кризису, вторая — готовности к возможной новой войне, включая вариант войны с одной из стран НАТО.

Однако, по словам этого источника, готовность к войне сейчас является скорее гипотетической.

Паблик выражает недоверие к своему источнику в переговорах и выражает надежду, что войны с НАТО не произойдет, хотя в окружении Путина разговоры на эту тему становятся все более частыми. Кроме того, согласно мнению источника, Путин задал Шойгу вопрос о неэффективной защите Белгородской и Курской областей от возможного украинского вторжения и атак.

Напомним, у ВСУ снова успехи на фронте: СМИ выяснили, что произошло с армией РФ в Крынках (фото).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *