Медведев разразился скандальным постом после решения ЕС по Украине: как никогда, сочился злобой

Об этой информации сообщил ТГ «Украина-365», передает «УРА-Информ».  

В среду 8 ноября Еврокомиссия приняла историческое решение, рекомендовав начать официально переговоры о вступлении в Евросоюз Украины и Молдовы.

В России остро отреагировали на данную новость. В частности, зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ответ разразился оскорбительными заявлениями не только в адрес Украины и Молдовы, но и всей Европы.

Медведев уже традиционно, в свойственной для него манере, разразился ксенофобским постом, в котором назвал Грецию «никчемной», греков «ленивыми”, а страны Балтии с Болгарией «второсортным сбродом».

При этом оскорбляя европейцев, он одновременно пытался убедить их в том, что присоединение Украины и Молдовы якобы будет тянуть ЕС вниз. Стоит отметить, что Медведев, пожалуй, как никогда, сочился злобой, демонстрируя этим, насколько болезненным для РФ стало решение ЕС.

«Безумная Еврокомиссия во главе с неистовым гинекологом требует принять на сохранение Бандерокраину… Молодой, но прожорливый киевско-кишиневский рахит быстро обескровит и обезжирит старушку Европу», — написал Медведев.

Напомним, ранее сообщалось, Путин попал в эпический курьез: кто проигнорировал диктатора (видео).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *