Зубко посетит во вторник отправится в Брюссель

Как сообщается на сайте Кабинета министров, в рамках визита Зубко примет участие в "круглом столе" по реализации децентрализации в Украине, а также проведет встречу с комиссаром ЕС по климатическим воздействиям и энергетики Мигелем Каньете.

Программа также предусматривает встречи Зубко с комиссаром Европейского союза по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоханнесом Ханом, руководителем группы поддержки Украины в Европейской Комиссии Питером Вагнером, вице-президентом Европарламента Зджиславом Краснодембским, главой делегации Европарламента в парламентском комитете ассоциации Украина-ЕС Дариушем Росати.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, совокупный государственный долг Украины в январе сократился на 0,1%, или на 0,06 миллиардов долларов. По состоянию на 31 января долг составил 78,25 миллиардов долларов.

Такие данные в понедельник, 25 февраля, опубликовало Министерство финансов. По данным ведомства государственный и гарантированный государством долг на конец января 2019 года составил 2 171,92 миллиардов гривен, против 2 168,42 миллиардов гривен, или 78,32 миллиардов долларов месяцем ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *