Компания «Интеррыбфлот» обеспечивает высокое качество рыбных консервов «Аквамарин»

Корпоративная группа «Интеррыбфлот», куда входит известный производитель рыбных консервов «Аквамарин», несмотря на сложности современности, делает все возможное для поставки на рынок высококачественных и натуральных рыбных продуктов. Ассортимент под маркой «Аквамарин» включает в себя разнообразные консервированные рыбные продукты с добавлением масла, в томате, а также в собственном соку, используя как отечественное, так и зарубежное сырье. Важно отметить, что каждая партия рыбы подвергается строгому контролю качества, проверке на свежесть и отсутствие вредных примесей. Андрей Чуклин, один из владельцев «Интеррыбфлота», подчеркивает постоянство высокого качества выпускаемой продукции.

Производственные мощности марки «Аквамарин» располагаются на заводе «Южный», который оснащен передовым технологическим оборудованием. Завод, имеющий 24-летний опыт в области консервации рыбы и морепродуктов, включает три производственных цеха, собственную котельную и артезианскую скважину. Для гарантии безопасности продуктов на заводе реализована система управления безопасностью пищевых продуктов HACCP, обеспечивающая высокие стандарты гигиены на всех этапах производства.

Григорий Луцай, основатель «Интеррыбфлота», отмечает, что в составе консервов «Аквамарин» отсутствуют искусственные добавки. Безопасность и срок годности продукции обеспечиваются благодаря тщательной стерилизации при температуре 115-120°С в течение 1-1,5 часов, что позволяет сохранить все питательные вещества, включая белки, жиры, микроэлементы и витамины группы В.

Консервы «Аквамарин» славятся своей пользой для здоровья благодаря высокому содержанию легкоусвояемого белка, который играет важную роль в росте и восстановлении тканей организма. Рыбный белок отличается лучшей усвояемостью по сравнению с белками мяса, что делает его особенно ценным для питания. Регулярное употребление рыбы способствует поддержанию здоровья сердца и сосудов, улучшая общее самочувствие и увеличивая продолжительность жизни.

В составе продукции также содержатся полезные жиры Омега-3, способствующие нормализации работы сердца, мозга, укреплению иммунной системы и сохранению здоровья кожи. Особенно богаты Омега-3 консервы из таких видов рыб, как лосось, скумбрия, сельдь и сардины. Вдобавок, процесс высокотемпературной стерилизации делает кальций из костей рыбы легко усвояемым, что особенно важно для пожилых людей и укрепления костной ткани.

Продукция марки «Аквамарин» предлагает потребителям варианты быстрого и полезного питания, что особенно ценно в непростое время. Рыбные консервы являются важным источником белка и других питательных веществ для длительного хранения. «Интеррыбфлот» активно наращивает производство, стремясь обеспечить население качественной продукцией. Благодаря модернизации, завод «Южный» ежемесячно выпускает 3 миллиона банок, сохраняя при этом потенциал для дальнейшего расширения производства как для внутреннего, так и для международного рынка.

Производитель подчеркивает, что каждый продукт марки «Аквамарин» проходит строгий контроль качества и полностью соответствует установленным стандартам. Компания призывает потребителей быть особенно внимательными при выборе продукции, поскольку настоящие консервы бренда узнаваемы по уникальному дизайну упаковки и наличию на крышке специальных отличительных знаков.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *