Порошенко спрогнозировал, когда можно завершить войну: хочу сказать главную положительную новость

Об этой информации сообщил 5.ua, передает «УРА-Информ».  

Лидер партии «Европейская Солидарность» и экс-президент Украины Петр Порошенко поделился своим прогнозом, когда можно закончить войну. Он отметил, что сейчас не просто нужно верить в победу Украины, но и делать все, что мы можем для того, чтобы приблизить нашу победу.

«Держаться вместе, тем более что я понимаю, что жить становится труднее и донатить благотворительным фондам труднее, и денег остается меньше, но мы должны все сделать, чтобы рвануть штангу», – сказал он.

На вопрос есть ли шанс закончить войну с РФ в следующем году, Порошенко ответил:

«Допускаю ли я, что в 2024 году война может быть закончена? Я хочу сказать главную положительную новость – да, я это допускаю. Я уверен в том, что у нас это получится. Что я для этого делаю? Вот завершилась моя 68-я поездка на фронт за эти 667 дней. Каждая моя поездка на фронт – это 5, 10, 15, 20 млн грн помощи, которую очень ждут наши воины. Они чувствуют, что с ними украинский народ, они – настоящая элита украинского народа. Мы все сделаем для того, чтобы мы победили, и никакая РФ, не имеющая мотивации, несмотря на свои деньги, оружие, всех этих «вагнеров» и других, – им никогда нас не победить».

Напомним, ранее сообщалось, чего больше всего боится Путин: Гудков назвал главный страх диктатора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *