Зеленский принял решение по своей легитимности: инсайдер раскрыл, что ждет армию Украины

Источник из Офиса Президента рассказал о том, насколько глава Украинского государства Владимир Зеленский решил продумывать наперед ситуацию, связанную с вакуумом легитимности его власти, который особенно актуализируется в конце мая 2024 года.

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Резидент», передает «УРА-Информ».

«Источник в ОП сказал, что рассматривается возможность повышения заработной платы для военных с целью смягчения негативного отношения к Зеленскому в армии, особенно в контексте увеличения антирейтинга после ухода Залужного», — сказано в начале сообщения.

Следом было добавлено, что в администрации осознают важность создания поддерживающего фона вокруг президента перед наступлением вакуума легитимности, который ожидается после 31 марта 2024 года и достигнет своего пика в мае.

Тем не менее, информация не была подтверждена со стороны официальных лиц или авторитетных источников. Однако известно, что о вакууме легитимности говорят не только анонимные источники, но даже и некоторые политики.

Более того, в Штатах до сих пор настаивают на демократической процедуре выборов в Украине, хотя и публично в данный момент данная проблема не обсуждается на высоких уровнях.

Напомним, Арестович рассказал, как не бояться военкомов: «Никого просто так призвать не могут» (видео).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *