В СНБО предупредили о новом этапе тотальной войны: когда РФ развернет всю свою военную мощь

Об этой информации сообщил ТГ «Адвокат Права», передает «УРА-Информ».  

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Кремль настроен на длительную войну. Он отметил, что после мартовских «выборов президента» авторитарный режим в РФ окончательно «зацементируется», и его уже не будет сдерживать общественное мнение.

По словам Данилова тогда Кремль начнет тотальную мобилизацию и развернет на полную мощность свой военный потенциал. Также он добавил, что Россия смогла адаптироваться к войне и западным санкциям и сейчас активно вливает средства в свой ВПК. Ее экономика постепенно переходит на военные рельсы.

«Президентские выборы в РФ 17 марта 2024 года – знаковая дата для Кремля. После очередной интронизации Путина произойдет цементирование режима, по сути руки будут развязаны. Возможна тотальная мобилизация после президентских выборов 2024 года. Поэтому у Украины и мирового сообщества есть 3-4 месяца для соответствующей подготовки», – резюмировал чиновник.

Напомним, ранее сообщалось, где Зеленский будет брать деньги на войну: инсайдер ОП раскрыл, что будет скоро ждать людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *