Цуренко впервые за год покинет топ-40 рейтинга «WTA» — ФОТО

Важно отметить, что недавно украинская гордость отказалась от участия в турнире серии "Premier 5", который происходит в американском городе Цинциннати, по причинам травмы правого локтя.

Однако в то же время, в грядущем Открытом чемпионате США Цуренко предстоит сразиться за выход в финал турнира в рамках 1/4. По мнению аналитиков, при условии плохой игры украинки на предстоящем матче, позиции спортсменки в рейтинге могут опуститься даже ниже шестидесятого места. 

Стоит вспомнить что в прошедшем турнире Цуренко смогла выйти в четверть финала Premier 5" и текущая ситуация может привести к тому, что на "US Open" украинке придётся пройти предыдущий этап квалификации, что предусматривается перед началом соревнований.

 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", вторая ракетка Украины Даяна Ястремская начала свой путь на чемпионате "Премьер 5", который стартовал в Цинциннати, с победы. 

Девятнадцатилетняя украинка смогла обыграть бывшую первую ракетку мира — датчанку Каролину Возняцки, в первом же спортивном поединке. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *