Как выбрать чехол на Айфон 13 Про Макс?

С этой задачей легко справится стильный и практичный чехол, но его еще нужно подобрать.

Ассортимент 

Качественный чехол на Айфон 13 Про Макс – это не только безопасность, но и аксессуар, который соответствует стилю и вкусу хозяина смартфона. Его можно купить как для своего телефона, так и преподнести в качестве подарка родственникам и друзьям.

В магазинах предлагается огромный выбор чехлов, отличающихся по цвету, материалу, наличию дополнительных, элементов, функциональности и прочего. Можно выделить несколько видов аксессуаров.

  • Бамперы, которые крепятся на заднюю и боковые панели. Легкий и практичный, повседневный вариант.
  • Футляр, который закрывается/открывается как книжка. Его называют «флипом». Отлично подойдет к деловому стилю, им удобно пользоваться при многочисленных звонках. Основной материал – кожа, есть отделения для денег и банковских карт. Благодаря верхней крышке экран отлично защищен от повреждений. 
  • Противоударные варианты, изготавливаемые из алюминия или карбона. Такой вид выбирают для командировок, путешествий, занятий спортом и других активных действий. Главная цель аксессуара – максимально обезопасить ваш гаджет.
  • Аккумуляторный чехол – прямое доказательство того, что технологии не стоят на месте.  Например, если предстоит длительное путешествие или поход в лес или горы, аксессуар поможет продлить работу смартфона на несколько часов. 
  • Водонепроницаемый футляр. Зачастую изготавливают из пластика или бесцветной резины.  Такой тип чехла на Айфон 13 Про Макс по достоинству оценят любители подводных съемок.

Выбор остается за вами. Внимательно изучите характеристики и особенности, ведь в интернет-магазинах представлены модели от нейтральных, сдержанных и прозрачных до ярких, украшенных камнями и стразами, с уникальной фактурой.

Продление срока службы чехла на Айфон 13 Про Макс

Для чистки приобретите специальную безворсовую салфетку, они обычно продаются в отделе аксессуаров. Используйте только мягкое мыло и воду комнатной температуры. Протрите чехол внутри и снаружи от пыли. 

Если материал – кожа, то регулярно протирайте его влажной тканью. Избегайте сильных загрязнений или жирных пятен. Также рекомендуется использовать бесцветный крем для обуви или замши. Заказывайте чехлы по размеру, для определенных моделей Айфона. Примите во внимание рекомендации, и ваш практичный аксессуар будет иметь красивый вид не один год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *