Site icon УРА-Информ

Как выбрать чехол на Айфон 13 Про Макс?

С этой задачей легко справится стильный и практичный чехол, но его еще нужно подобрать.

Ассортимент 

Качественный чехол на Айфон 13 Про Макс – это не только безопасность, но и аксессуар, который соответствует стилю и вкусу хозяина смартфона. Его можно купить как для своего телефона, так и преподнести в качестве подарка родственникам и друзьям.

В магазинах предлагается огромный выбор чехлов, отличающихся по цвету, материалу, наличию дополнительных, элементов, функциональности и прочего. Можно выделить несколько видов аксессуаров.

Выбор остается за вами. Внимательно изучите характеристики и особенности, ведь в интернет-магазинах представлены модели от нейтральных, сдержанных и прозрачных до ярких, украшенных камнями и стразами, с уникальной фактурой.

Продление срока службы чехла на Айфон 13 Про Макс

Для чистки приобретите специальную безворсовую салфетку, они обычно продаются в отделе аксессуаров. Используйте только мягкое мыло и воду комнатной температуры. Протрите чехол внутри и снаружи от пыли. 

Если материал – кожа, то регулярно протирайте его влажной тканью. Избегайте сильных загрязнений или жирных пятен. Также рекомендуется использовать бесцветный крем для обуви или замши. Заказывайте чехлы по размеру, для определенных моделей Айфона. Примите во внимание рекомендации, и ваш практичный аксессуар будет иметь красивый вид не один год.

Exit mobile version