Зимние шины Michelin

Шины Michelin на сайте tireshop.ua/shini/zimnie/michelin удовлетворят вкусы даже самых искушенных автовладельцев.

Интернет-магазин резины Tireshop предоставляет широкий ассортимент покрышек высокого качества от французского бренда по самым доступным ценам в Украине. Здесь предложены как грузовые, так и легковые варианты резины с любым видом протектора.

Покупая автопокрышки через интернет-магазин шин Tireshop, клиенты могут рассчитывать на доставку по Киеву или в другой город в пределах Украины. Отправка осуществляется оперативно, за счет чего резина будет доставлена в кратчайшие сроки.

Рассмотрим некоторые модели автомобильных покрышек от французского производителя Michelin.

Michelin Alpin A6

Данная модель подходит для большинства легковых автомобилей. Она выпускается в широком диапазоне типоразмеров, за счет чего обрела популярность среди большого количества потребителей.

Alpin A6 стала усовершенствованной версией предыдущей модели с индексом А5. Эта линейка разработана для климатических условий стран Центральной и Западной Европы. Она отлично проявила себя и в Украине.

Автомобильные покрышки этой модели отличаются низким уровнем сопротивления качению, за счет чего достигается экономия топлива. Благодаря особому составу резины, шины обладают следующими свойствами:

  • имеют улучшенное сцепление на мокром асфальте и в снегу;
  • характеризуются коротким тормозным путем;
  • отличаются акустическим комфортом.

Уникальной особенностью шин Alpin A6 является их долговечность. Достигается это за счет применения технологии EverGrip. Благодаря данному нововведению покрышки сохраняют хорошие сцепные свойства даже при значительном износе протектора. Также имеют спрятанные дренажные канавки. Они появляются при определенном износе протектора вместо исчезающих ламелей.

Данная модель, в сравнении с предыдущей версией, имеет увеличенное число микроламелей, расположенных под разными углами. Это улучшает продольное и поперечное сцепление на обледенелой поверхности и повышает стойкость к заносам.

Alpin A6 имеет большое количество крупных плечевых блоков, что значительно облегчает маневрирование и увеличивает управляемость автомобилем. Особенно это чувствуется на высокой скорости или в снегу.

Благодаря улучшенному составу резиновой смеси шины сохраняют эластичность при большем диапазоне температур. А применяемые в составе мелкие частицы полимеров, значительно увеличивают прочность автопокрышки и улучшают тяговое усилие.

Michelin X-Ice Snow

Michelin X-Ice Snow — это одна из новых разработок французского бренда. Модель выпущена в 2020 году и предназначена для легковых автомобилей.

Особенностью этой линейки шин является доступная цена. Авторезина подходит для современных легковых автомобилей, так как выпускается в большом ассортименте типоразмеров (около 120). Благодаря этому ее можно установить на диски диаметром от 14 до 22 дюймов.

В дизайне протекторного рисунка использовано V-образное расположение элементов. Блоки протектора имеют небольшие размеры, но за счет этого увеличилось их количество. Такое решение позволило значительно повысить курсовую устойчивость автомобиля и тяговое усилие на заснеженной поверхности. А благодаря большому количеству разнонаправленных дренажных канавок эти автошины хорошо чувствуют себя на мокром асфальте и в слякотную погоду.