Когда Израиль ответит на атаку Ирана: представитель власти сказал свое слово

Министр военного кабинета Израиля, Бени Ганц, заявил, что Израиль не останется безответным на нападение Ирана, но ответ придет в свое время.

Об этой информации сообщил ресурс The Times of Israel, передает «УРА-Информ».

По словам Ганца, в настоящее время страна должна сосредоточиться на укреплении стратегического альянса и регионального сотрудничества, которые сыграли ключевую роль в сдерживании вчерашней иранской атаки.

Он подчеркнул, что Иран представляет глобальную проблему и региональный вызов, а также является опасностью для Израиля. Однако вчерашнее демонстрация поддержки со стороны мирового сообщества свидетельствует о том, что Израиль не одинок в этой борьбе.

«Израиль против Ирана, мир против Ирана — вот наша победа. Это стратегическое достижение, которое мы должны использовать для обеспечения безопасности Израиля», — отметил он.

Ганц заговорил о необходимости укрепления стратегического альянса и системы регионального сотрудничества, которые стали опорой во время последней атаки.

«Вчера Израиль доказал, что является опорой военной и технологической мощи, а также опорой безопасности на Ближнем Востоке», — добавил он.

Министр подчеркнул, что Израиль ответит Ирану за вчерашнюю атаку, создав региональную коалицию и требуя от Ирана цену за его действия.

«Мы объединимся и станем сильнее перед угрозой Ирана, и ответим тем способом и в то время, которое нас устроит», — заявил Ганц.

Он также напомнил, что Израиль еще не выполнил все свои задачи, такие как возвращение заложников и обеспечение безопасности жителей севера и юга страны.

«Мы продолжим нашу кампанию с решительностью и ответственностью. Вместе мы победим», — заверил министр.

Напомним, Безуглая попала в новый скандал из-за позиции по выплатам семьям погибших воинов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *