Стоит ли покупать американские автомобили?

В последние годы ввоз автомобилей из США становится все более популярным. Крутые автомобили из США на atl.ua можно приобрести по действительно бюджетной цене. Там есть огромный выбор.

Лучший выбор

Самые прибыльные и в то же время поврежденные автомобили из США — это те, которые получили незначительные повреждения в результате незначительных столкновений. Их покупка является наиболее выгодной для украинского покупателя, так как американские владельцы продают их по относительно низким ценам.

Плюсы покупки автомобилей из США

  • Цена. Это главный плюс в этом решение. Если подобрать действительно хороший автомобиль, то по сравнен с украинскими ценами можно сэкономить даже десятки тысяч долларов. Это редкие случаи, но они также бывают. В среднем благодаря покупке автомобиля из США можно сэкономить пару тысяч долларов;
  • Комплектация. В автомобилях, производимых для американского рынка, кондиционер является стандартом, что неудивительно, учитывая преобладающие там температуры. Машины с кожаной обивкой там встречаются гораздо чаще, чем в Европе, а АКПП почти — стандарт. Когда мы добавляем более мощные двигатели, чем в Европе, оказывается, что мы можем купить машину в довольно хорошей комплектации;
  • Автомобили недоступные в Европе.ВВВ  Это правда, что в эпоху глобализации таких машин становится все меньше и меньше, но благодаря такому импорту мы можем купить культовый Dodge Viper, а также посмотреть на другие модели, которых нет в Украине.

Можно ли самому заказать авто из США

Хотя на первый взгляд покупка автомобиля из США самостоятельно может показаться более выгодным шагом, делать такой шаг определенно не стоит. Невозможность осмотреть машину на месте и незнание рынка означают, что вы будете покупать "кота в мешке". На рынке много компаний, например atl.ua, которые за относительно небольшую плату позаботятся о том, чтобы все получилось как нужно.

Такие компании не ищут машины в обычный способ, а покупают их на профессиональных аукционах, которые организованные специализированными аукционными домами. Их контакты отслеживают лучшие предложения. Такие аукционы проверены и предлагаются только честные продавцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *