Стало известно с кем встречался принц Чарльз до женитьбы с Дианой (фото)

Принц Уэльский Чарльз всегда был известен своей преданностью и любовью к одной женщине — Камилле Паркер-Боулз, несмотря на то, что его жизнь пересекалась с другими дамами.

Об этой информации сообщил Тsn, передает «УРА-Информ».  

Как стало известно, перед своим первым браком с леди Дианой Спенсер, Чарльз был в отношениях с ее старшей сестрой, леди Сарой Спенсер, которая была старше Дианы на шесть лет.

В конце 1970-х годов принц и Сара имели романтические отношения, и даже совместно участвовали в охоте на родовом поместье Элторп, где Чарльз впервые встретил Диану. Однако отношения между Чарльзом и Сарой закончились после этой поездки.

Существует несколько версий причин этого разрыва: некоторые утверждают, что это было из-за настойчивости Сары, желавшей выйти замуж, в то время как другие полагают, что Чарльзу просто больше понравилась Диана.

Более того, даже поговаривали о напряженных отношениях между Сарой и Дианой, так как старшая сестра была разочарована тем, что принц выбрал именно Диану. Однако, согласно официальному биографу Дианы, Эндрю Мортону, принцесса всегда доверяла Саре безоговорочно.

Напомним, ранее сообщалось, был ли роман между Кароль и Даном Баланом: певец впервые сделал признание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *