Идеальная прическа: 5 советов на каждый день

Варианты:

  • Пучок,
  • Элегантный пучок,
  • Конский хвост,
  • Свободная коса,
  • Боковые пряжки.

Пучок

Пучок, закрепленный низко, чуть выше затылка, — это вневременной вариант прически для длинных волос. Его секрет заключается в кажущемся небрежном внешнем виде — неплотно заколоченные пряди и несколько выступающих прядей добавляют романтического шарма. Достаточно связать волосы резинкой и закрутить получившийся хвост вокруг своей оси, либо разделить несколько отдельных прядей, а затем заколоть волосы шпильками.

Элегантный пучок

Совершенно иная форма вышеуказанной прически — элегантный пучок. Хотя он выглядит очень эффективно и подходит даже для важной встречи, на самом деле его легко и быстро сделать. Для этого нужно тщательно расчесать волосы и завязать их в хвост как можно выше на макушке. Затем необходимо аккуратно стянуть резинкой. В получившемся месте достаточно разделить волосы, чтобы пропустить концы пони через такую ​​"дырочку". В конце просто потяните за волосы, как будто связанные в хвост, чтобы резинка сползла как можно ближе к голове.

Конский хвост

Конский хвост — одна из классических причесок, которую легко сделать самому и это отнимет совсем немного времени. Для того, чтобы такая прическа выглядела лучше всего, следует тщательно расчесать волосы и как можно выше заколоть их на голове. Стоит использовать декоративную резинку, например металлическую пластину золотистого цвета. А если вы сделаете окрашивание волос, то такой хвост будем очень классно выглядеть.

Свободная коса

Одна из самых простых причесок, которую можно сделать самому — это классическая коса, заплетенная невысоко, чуть выше затылка. Секрет оригинального внешнего вида — распущенные пряди. После того, как вся коса заплетена, все, что вам нужно сделать, это осторожно вытянуть пальцами каждую прядь.

Боковые пряжки

Распущенные волосы, собранные по бокам, — это идея для быстрой и легкой прически, которая идеально подходит как для длинных, так и для более коротких волос, прямых и вьющихся. Сначала следует сделать деталь по центру головы, затем отделить две пряди одинаковой толщины с лицевых сторон.

Идеи на мужские прически читайте на tufishop.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *